Расписание занятий

Расписание Учебно-тренировочных занятий на 2021-2022 учебный год

 

 

Расписание занятий Физкультурно-оздоровительного комплекса «Өндіріс»

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Самбо

Есқалиев Жанболат

8 775 651 4151

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

2

Джиу-джитсу

Дулатов Адиль

8 771 960 1387

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

3

Кикбоксинг

Трифонов Сергей

8 702 316 2917

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

 

09.30-11.00

4

Грэпплинг

Сабитова Риза

8-708-499-60-52

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

15:00-16:30

 

5

Киокушинкай кан каратэ

Кабдуалиев Толетай

8 747 116 3988

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

6

Қазақ күресі

Айбат Сейтен

8 702 414 2221

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

7

Таеквондо

Жумагалиев Галым

8 707 177 1009

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

Спортивный зал на Кошкарбаева 60

Күрес залының кестесі

Спорт түрі

Дүйсенбі

Сейсенбі

Сәрсенбі

Бейсенбі

Жұма

Сенбі

Жексенбі

Джиу-джитсу

Дулатов Әділ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Панкратион

Талбудин Нұрбек

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

Қазақ күресі

Мусурманов Гайса

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Қазақ күресі

Жанабергенов Дархан

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

Самбо

Тұрғанжанов Қайрат

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

Жекпе-жек залының кестесі

Спорт түрі

Дүйсенбі

Сейсенбі

Сәрсенбі

Бейсенбі

Жұма

Сенбі

Жексенбі

Кикбоксинг

Тасыбеков Айдын

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

08.30-10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Таеквондо

Касенова Азалия

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Каратэ-до

Кабдуллаев Біржан

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Киокушинкай кан каратэ

Жеңіс Айрат

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Киокушинкай кан каратэ

Мусин Жанат

Карменов Алишер

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Шинкиокушинкай каратэ

Мукушев Еламан

09.00-10.00

 

09.00-10.00

 

09.00-10.00

 

 

Расписание занятий Физкультурно-оздоровительного комплекса (Коктал-2)

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Самбо

Айткулов Жанабатыр

8-775-573-62-02

08:00-09:00

17:30-19:30

08:00-09:00

17:30-19:30

08:00-09:00

17:30-19:30

08:00-09:00

   17:30-19:30

08:00-09:00

17:30-19:30

08:00-09:00

17:30-19:30

Каратэ-до

Баймаганбетова Майя

8-708-554-83-71

13:30-15:00

 

 

 

13:30-15:00

 

 

 

13:30-15:00

 

 

Муай тай

Мухамедгалиев Олжас

8-701-440-85-31

 

09:30-11:00

14:30-16:00

 

09:30-11:00

14:30-16:00

 

09:30-11:00

14:30-16:00

Қазақ күресі

Ахтаев Марлен

8-701-843-32-95

19:30-21:45

 

19:30-21:45

 

19:30-21:45

 

Грэпплинг

Жумадуллаев Даулет

8-747-803-70-74

11:30-13:00

 

 

11:30-13:00

 

 

11:30-13:00

 

 

Кикбоксинг

Трифонов Сергей

8-702-316-29-17

 

16:00-17:30

 

 

16:00-17:30

 

 

16:00-17:30

 

Киокушинкай кан каратэ

Мустафин Аслан

8-707-123-94-91

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

Қазақ күресі

Сейтен Айбат

8-702-414-22-21

09:00-10:00

 

 

09:00-10:00

 

 

09:00-10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                             

Ответственный методист: Боранбай Қанат                                           тел: 8 707 542 06 95