Список тренеров КГУ «ДЮСШ № 7» по городу Нур-Султан на 2022 год

Список тренеров

КГУ «ДЮСШ № 7» по городу Нур-Султанна 2022 год полугодовая

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Вид спорта

Образование

Ставка

Стаж работы на должности тренера

Категория

Спортивное звание

1

Чактауова Аксулу Лавакбаевна

21.07.1991

Таеквондо

Высшее

24

7-10

Высшая

-

2

Бейсембай Әлішер Булегенұлы

31.12.1996

Таеквондо

Высшее

24

3-5

2

МС РК

3

Әділхан Ержан Қалмұратұлы

23.11.1998

Таеквондо

Ср.спец

24

3-5

-

МС РК

4

Касенова Азалия Сагындыковна

29.12.1989

Таеквондо

Высшее

24

7-10

-

МС РК

5

Шайкенов Айтуар Русланович

23.11.1998

Таеквондо

Высшее

12

3-5

-

МС РК

6

Пак Сергей Никитич

30.03.1990

Таеквондо

Высшее

12

2-3

-

МС РК

7

Волченко Сергей Вячеславович

18.04.1992

Каратэ-до

Высшее

12

7-10

Высшая

МС МК РК

8

Кабдуллаев Алишер Жасуланович

30.07.1996

Каратэ-до

Высшее

24

3-5

2

МС РК

9

И Леонид Владимирович

01.09.1995

Каратэ-до

Высшее

24

7-10

-

-

10

Кабдуллаев Биржан Жасуланович

22.07.1999

Каратэ-до

Высшее

24

1-2

-

-

11

Баймаганбетова Майя Галымовна

28.12.1988

Каратэ-до

Высшее

24

3-5

2

МС РК

12

Серикпаев Талгат Ислямович

03.05.1992

Каратэ-до

Высшее

12

7-10

2

МС РК

13

Ескалиев Жанболат Есетович

08.07.1992

Самбо

Высшее

24

7-10

2

-

14

Айткулов Жанабатыр Аргынгазынович

01.01.1974

Самбо

Высшее

36

10-13

-

-

15

Сыздыков Абуталип Амирбекович

02.12.1963

Самбо

Высшее

36

Св. 25

Высшая

ЗТ РК

16

Мустафин Канат Султангазынович

17.05.1974

Самбо

Высшее

36

5-7

Высшая

МС РК

17

Касен Жанат

10.04.1976

Самбо

Высшее

12

16-20

-

МС МК РК

18

Турганжанов Кайратбек Курмангазыевич

02.10.1987

Самбо

Высшее

24

3-5

-

-

19

Малькей Асылтек

01.09.1986

Самбо

Высшее

12

7-10

-

МС РК

20

Ерназаров Аян  Кожахметович

06.09.1986

Қазақ күресі

Высшее

36

13-16

Высшая

МС РК

21

Көбейсін Тілеген Ермұратұлы

15.05.1983

Қазақ күресі

Высшее

24

16-19

-

-

22

Ибраев Жанай Дуйсенбаевич

26.04.1982

Қазақ күресі

Высшее

12

13-16

1

МС РК

23

Кулекешев Галым Избанович

02.02.1960

Қазақ күресі

Высшее

12

Св. 25

Высшая

ЗТ РК

24

Ахтаев Марлен Серикболович

07.11.1988

Қазақ күресі

Высшее

24

10-13

1

МС РК

25

Естеков Ескендир Жумабекович

12.01.1988

Қазақ күресі

Высшее

12

До 1

-

КМС

26

Әшім Сағындық Қасқырбекұлы

11.05.1997

Қазақ күресі

Высшее

36

2-3

-

МС РК

27

Жукубаев Максат Маратович

10.10.1987

Қазақ күресі

Высшее

12

10-13

-

-

28

Жанабергенов Дархан Канатович

04.07.1987

Қазақ күресі

Высшее

12

5-7

-

-

29

Сейтен Айбат Төленбекұлы

20.05.1992

Қазақ күресі

Высшее

12

3-5

-

МС МК

30

Мусурманов Ғайса Ерболұлы

05.02.1999

Қазақ күресі

Высшее

12

До 1

-

КМС

31

Магдеев Алексей Юрьевич

27.07.1999

Муайтай

Ср. спец

12

До 1

-

МС РК

32

Нуриев Мурат Расулович

24.07.1990

Муайтай

Высшее

36

7-10

Высшая

-

33

Джумаханов Нуртаза Абдуманабович

30.07.1996

Муайтай

Ср. спец

12

2-3

-

МС МК

34

Жумамуратов Ернар Аймирзаұлы

21.12.1995

Муайтай

Высшее

24

5-7

2

-

35

Мухамедгалиев Олжас Миранбекович

08.11.1973

Муайтай

Ср. спец

24

5-7

-

-

36

Мустафин Асылан Кайратулы

28.12.1991

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

12

13-16

-

МС РК

37

Сембаев Жанболат Ерболатұлы

23.04.1994

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

24

5-7

2

МС РК

38

Кабдуалиев Толетай Толеуович

27.11.1988

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

24

10-13

Высшая

МС РК

39

Аралов Тәуекел Марғұланұлы

16.12.1993

Киокушинкай кан каратэ

Ср. спец

12

До 1

-

-

40

Кәрменов Әлішер Қабдрашидұлы

29.01.1997

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

24

7-10

2

МС РК

41

Садвокасов Нурлыхан Камзеевич

16.07.1996

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

24

7-10

2

МС МК РК

42

Абжанов Дастан Дуйсенбаевич

06.11.1985

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

12

13-16

Высшая

МС РК

43

Мусин Жанат Мейрамович

14.07.1991

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

12

10-13

-

-

44

Жеңіс Айрат Қайратұлы

07.04.1993

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

36

5-7

2

-

45

Сабырхан Әлемгүл Нұрланқызы

22.10.1996

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

12

5-7

-

МС МК

46

Алимусинов Данияр Жумабаевич

01.02.1995

Киокушинкай кан каратэ

Ср. спец

36

7-10

-

МС РК

47

Малинбаева Назгуль Муратхановна

01.02.1991

Киокушинкай кан каратэ

Высшее

24

7-10

Высшая

МС РК

48

Балабиев Ануар Алимжанович

16.12.1993

Киокушинкай кан каратэ

Ср. спец

12

До 1

-

МС РК

49

Болат Аина Қанатқызы

01.12.1999

Киокушинкай кан каратэ

Ср. спец

12

До 1

-

МС РК

50

Трон Виктор Васильевич

04.10..1984

Каратэ шинкиокушинкай

Высшее

24

16-20

Высшая

МС МК РК

51

Султанбеков Жанболат Тякович

19.12.1989

Каратэ шинкиокушинкай

Высшее

24

10-13

Высшая

МС РК

52

Мухамедрахым Арман Қариполаұлы

15.10.1980

Каратэ шинкиокушинкай

Высшее

12

10-13

-

-

53

Вавилин Максим Иванович

09.01.1984

Каратэ шинкиокушинкай

Высшее

24

10-13

Высшая

МС МК РК

54

Артюшин Владимир Викторович

29.01.1989

Каратэ шинкиокушинкай

Высшее

12

10-13

2

МС МК РК

55

Мукашев Еламан Серикович

26.05.2000

Каратэ шинкиокушинкай

Высшее

12

До 1

-

МС РК

56

Ержанов Саят Какимович

22.01.1973

Джиу-джитсу

Высшее

24

16-20

Высшая

ЗТ РК

57

Рузахунов Арманжан Турганович

19.07.1980

Джиу-джитсу

Высшее

12

10-13

Высшая

-

58

Тахтай Василий Сергеевич

08.03.1996

Джиу-джитсу

Высшее

24

5-7

-

МС РК

59

Оспанов Аслан Кенжебаевич

27.02.1991

Джиу-джитсу

Высшее

24

10-13

2

МС РК

60

Дулат Әділ Сағындықұлы

12.01.1991

Джиу-джитсу

Ср. спец

12

1-2

-

МС РК

61

Сатбаев Дидар Ерланович

28.04.1995

Борьба на поясах

Ср. спец

24

2-3

-

МС МК РК

62

Сатбаев Дулат Кабдуллаевич

17.10.1978

Борьба на поясах

 Высшее

12

16-20

Высшая

-

63

Зарубеков Тоқтар Серікұлы

24.11.1991

Грэпплинг

Высшее

36

5-7

Высшая

МС РК

64

Дю Виктор Эдуардович

30.03.1994

Грэпплинг

Высшее

12

3-5

-

МС РК

65

Жумадуллаев Дәулет Мейірханұлы

15.09.2000

Грэпплинг

Ср. спец

12

До 1

-

МС РК

66

Шимиров Данияр Дакенович

28.04.1977

Кикбоксинг

Высшее

36

13-16

Высшая

МС РК

67

Тасыбеков Айдын Даулетович

07.06.1981

Кикбоксинг

Высшее

12

7-10

2

МС  МК РК

68

Кумисбеков Бакытжан Амантаевич

30.09.1980

Кикбоксинг

Высшее

24

5-7

2

МС РК

69

Омаров Ернар Ермуратович

06.03.1988

Кикбоксинг

Высшее

36

10-13

Высшая

МС РК

70

Жамалов Қаппас Шәмілұлы

03.07.1992

Кикбоксинг

Высшее

24

2-3

-

МС РК

71

Трифонов Сергей Александрович

11.04.1988

Кикбоксинг

Высшее

24

До 1

-

МС РК

72

Пищаев Роман Алексеевич

30.04.1989

Пауэрлифтинг

Высшее

24

1-2

-

МС РК

73

Жүнісов Азамат Абылайұлы

06.08.1992

Асық ату

Высшее

12

5-7

-

-

74

Рахметов Ескендир Серикович

01.07.1974

Асық ату

Высшее

12

13-16

Высшая

-

75

Күнтуган Арманбек

01.06.1979

Саятшылық

Высшее

12

7-10

1

МС РК

76

Күнтуган Базарбек

02.03.1986

Саятшылық

Высшее

12

10-13

-

МС РК

77

Алдомжаров Абзал Темерханович

09.10.1995

Спортивный туризм

Высшее

24

1-2

-

МС РК

78

Велижанин Валерий Александрович

24.04.1954

Скалолазание

Ср. спец

24

Св. 25

-

-

79

Ашимов Адильбек Асхатович

30.05.1993

Гиревой спорт

Ср. спец

12

До 1

-

МС РК

80

Абдахин Серик Нургалиевич

03.06.1964

Гиревой спорт

Высшее

12

10-13

Высшая

ЗТ РК

81

Добрынин Иван Иванович

21.03.1998

Панкратион

Ср. спец

12

2-3

2 ср.уровня квалиф.

МС РК

82

Талбудин Нұрбек Нұридінұлы

04.08.1995

Панкратион

Высшее

12

1-2

-

-

83

Мейрамов Мухаммед Кабдрахманович

15.12.1993

Панкратион

Ср. спец

12

10-13

-

МС РК

84

Нуркин Мухамед Каспиулы

03.05.1993

Панкратион

Ср. спец

12

5-7

-

МС РК